Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Высокое творчество или наглейший плагиат мадам Бородулин
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:13
Сообщения: 11
Ira.C., всенепременно побеседуем :flowers:
Кстати я тоже вот зацепилась за фразу о прибыльности. Меня учили вышивать бабушка и прабабушка, так вот как-то это совершенно не прибыльно было, особенно если учесть что вышивка как вид рукоделия была очень распространена ( тут я основываюсь на бабушкиных словах, они всем домом собирались порукодельничать причем часто один и тот же мотив шили всей толпой) .
Вот на видео это похоже либо на муслин, либо на тонкий промышленный ( для шитья) хлопок. Качество видео не фонтан, тяжело сказать. Но это не лен точно, т.к он имеет определенную ( обычно жестче чем хлопковые ткани) структуру. Он так свисать на пяльцах не будет это раз, во-вторых,я не вижу льняную перекрестную структуру. Я не эксперт в тканях, канешн, но одну могу сказать точно- это не вышивальная ткань.

Собственно, что я про багетки-то заговорила.
Вот например сайт багетки на Русской. http://vladbaget.ru/gallery/v/vishivka/?g2_page=1. Такой каталог но электронный и без указания автора работы.
А так будет картинка, дизайн такой-то такой, автор исполнения тот-то, оформление тех-то. И всем хорошо и всякие мадам с комментариями " я такая единственная неповторимая и никто акромя меня ничего не умеет" просто не пройдет) :stitch:


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group