Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грудное вскармливание. Делимся опытом
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:47
Сообщения: 3
Natasha писал(а):
lea
попробуйте сцедиться и посмотреть, есть ли у вас молоко. Я чувствовала приливы молока столько, сколько кормила (до 9 месяцев). И грудь у меня каждый раз наливалась. Но это все очень индивидуально. Не паникуйте раньше времени, успокойтесь. Я не знаю, откуда вы, но у нас в стране после выписки из роддома в течении нескольких месяцев можно позвонить туда и получить беслатную консультацию. Может, у вас есть возможность обратиться к консультантам по грудному вскармливанию? В конце концов, педиатр должен тоже как-то реагировать на ваши вопросы. Очень сложно советовать вот так заочно. Но все же попробуйте сцедиться спустя пару часов после кормления. Вы увидите, есть ли у вс молоко. А вы сейчас совсем-совсем не сцеживаетесь?

спасибо за поддержку!в роддоме говорили нам вообще не сцеживать (даже когда я от приливов первых от боли чуть в обморок не падала, еле-еле упросив мне хочть чуток но сцедить).
педиатр говорит сцеживать после каждого кормления и докармливать. неделю я та делала. в моем понимании докормить - дать хоть грамм 20. на то, чтобы из этой же груди (которой кормишь) выцедить после кормления даже 10 грамм у меня по 30 минут уходит, мне уже даже больно становится. в итоге у меня получалось - покормила, сцедила, поставила стерилизовать, и опять уже пора кормить, тк он просит каждые 30-40 минут часто. педиатр говорит что если не будет прибавки хорошей надо бу докормить. захват правильный говорит. соски не сосет вообще


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group