Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Высокое творчество или наглейший плагиат мадам Бородулин
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 11:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:30
Сообщения: 617
Откуда: Sacramento
Девочки,
Боюсь я себя неправильно выразила и вы меня неправильно поняли.
Я всем сердем хочу добиться результатов, и именно поэтому, хочу найти зацепку - железную зацепку, за которую можно будет потянуть и размотать этот клубок.

Чего я не хочу, так это выйти на мировую арену и погрязнуть на глазах у всех в бессмысленной, безграмотной перебранке с идиотами. Потому что когда мы ругаемся с идиотами, то сами выглядим не лучше.

Я напишу статью, и открытое письмо, и переведу, и отошлю, только вы мне дайте материал в руки. Вы были на выставке, а я - нет. Материалы, которые мне доступны - это статьи в интернете. Если есть ссылка на видео или скан публикаци, покажите, пожалуйста. Все, что я пока прочла - возмутительная глупость, но не более. Статьи о ней пишут какой-то бред, опровергать который бессмысленно.

Нужны материалы, где госпожа указывает на конкретную вышивку и заявляет о своем авторстве на схему и называет крестик гобеленом.

grunja писал(а):
Мало фактов.. человек не в курсе дела - вообще не поймет о чем ресь.. слишком уж иносказательно... Не думаю, что надо ссылку на него распространять - тогда уж лучше на эту тему - здесь и факты и фотографии и обсуждение


Ну так и я о том же. Прежде, чем распространять на что-то ссылку, давайте соберем тут факты, доказательства, фотографии, видео. А потом уже начнем писать.

_________________
Gutta Cavat Lapidem :-)
Моя любовь к деталям


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group