Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Высокое творчество или наглейший плагиат мадам Бородулин
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 10:01 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:08
Сообщения: 1219
Откуда: Владивосток
Rosemary писал(а):
Невозможность дальнейшего проведения на базе музеев такого лохотрона. Т.е поднять такую бучу чтобы просто связываться с этой халтурой ( девочки, еще раз простите) было любому организатору себе дороже.

:hlop :hlop

Rosemary писал(а):
Могу помочь с написанием статьи (нашей) и разъяснением терминологии.


Давай! Тока заступлюсь за Стоянку - у неё все дизайны разработаны под петит поинт. креста и полукреста там вообще нету (по крайней мере - если что в новых появилось и я не в курсе). :toyou:

Ira.C. писал(а):
Давайте определимся с целью.

Я думаю, Ириш, что цель - создать побольше суеты и шума вокруг мадам Бородуллиной.

На данный момент по крайней мере... потому как с фотографиями наших и ей вышивок мы уже не успеваем - у неё выставка на днях заканчивается..
Опять же - это в принципе тоже не доказательство... мало ли чего мы там нафотографировали..

А почему не могут быть причиной для разработчиков статьи в газетах и видеозаписи? Если это наврали журналисты - у нас есть закон о достоверности информации - они обязаны были проверить информацию..

Бабуля или кто-то из её окружения в интернете бывает - это точно - раз они усекли тему на Владмаме и способствовали её закрытию.

Чем больше информации и в большем количестве мест будет распространено - тем больше шанс, что кто-то и из СМИ заинтересуется этим вопросом..

статья-фельетон в блоге мне не понравилась: мало фактов.. человек не в курсе дела - вообще не поймет о чем ресь.. слишком уж иносказательно... Не думаю, что надо ссылку на него распространять - тогда уж лучше на эту тему - здесь и факты и фотографии и обсуждение

Напишите статью кто-нибудь, плиз.. ну нет у меня времени, честно!! Если есть опасения, что будут какие-то проблемы со стороны Бородуллиной - подпишите моим реальным именем.. (может она на меня в суд подаст, а? а что.. я бы пободалась!)

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group