Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Высокое творчество или наглейший плагиат мадам Бородулин
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 16:46
Сообщения: 3
Anael писал(а):
Позорная история.

Вообще, сначала эта история вызывала хохот, а теперь уже даже забавной не кажется. Не хочется где-нибудь на выставке услышать про свою вышитую по набору картину "О, Бородулинский гобелен". Я знаю, сколько труда художники и разработчики тратят на создание картин, а эта дама даже огурец в солнечный день не нарисует.
Это Мэри-Сью какая-то, да и только.
Она тебе и Баронесса, и художница, и мудрый Йода со стайкой верных учеников, и счастливая обладательница тысячи иголок и десятков ножниц (заговоренных видимо, раз никому их трогать нельзя), и создательница дизайнов, известных во всем мире...

Не удивлюсь, если дальше она объявит себя наследницей престола и заявит что ее гобелены еще и целебные (приложил к больному месту, и готово – ты здоров!)

Vary_ka, очень хорошо, что вы цитаты из статей привели!
А еще лучше сделать скрины статей, поскольку статьи могут "загадочным образом" исчезнуть с сайта.


Девочки, милые, мы все отшиваем по наборам, собственно для того они и доступны, многие из нас кое что меняют...ну цветовая гамма, может даже фрагмент какой, НО, ведь это не дает нам ни какого права называть это своим дизайном!!! Мне просто кажеться что реальный хозяин запотентованного бренда просто понятия не имеет об этой "баронессе", да в кавычках по другому назвать не могу...вряд ли сотрудники его фирмы отслеживают вот таких вот тёток (им в голову не придет, что может быть таке хамство ).... написать бы им, да дать ссылки (так что б поняли о чем речь!)....ох огребла бы она по самое НЕ ХОЧУ!!! противно...старый человек вроде должен быть умен, а тут просто алчность, ну делай выскавки, кто не дет, зачем же присваивать-то...и не говорите, что она с этого НИ ЧЕГО НЕ ИМЕЕТ!!! Опять же скандал всегда был оооооч хорошей рекламой!!!!!!!!!!!!!!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group