Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:06
Сообщения: 671
Откуда: Toronto
ДЕВУШКИ, СПАСИБО ЗА РАССКАЗЫ О ТВОРЧЕСКИХ ИЗЫСКАНИЯХ И ВОПЛОЩЕНИЯХ!!! Это самое захватывающщеееее в конкурсах! :lov: :lov: :lov: :lov: :lov:
ИзображениеИзображениеИзображение

Извиняйте, что тянула, да и рассказывать нЕчаго, ничяго ынтереснага :shy3: .
Ну, думала за конкурс долго. 10-ый список с идеями составила. Но, я никогда не придерживаюсь этих списков, - как стукнет, так и делаю: из того, что есть под рукой, или в самый последний момент, что взбредёт в голову!
Хотелось чего-нибудь прикольного, но в то же время, полезного. Ииииии....тут приблизился СТРАШНЫЙ день - Хеллувин :cat: .
Ну, я вспомнила, что детки страшненькие за конфетками приходить станут, а я их всегда стараюсь напугать своим видом.
Сделала колье "противовампирическое" з чесноком и беконом и овощами, что более с ним сочетаются, - а-ля Дольче и Габбана (у них в коллекции 2011 года было жалкое подобие - какие-то серёжки неубедительные, с кучей золота и пластиковыми чесночками, а у меня - о-хо-хо! серебро да шерсть!!! вот что действительно работает против вирусов и вампиров! ;)).
Ну, сваляла малюсеньких овощей и чеснок чуть-чуть по-сухому, но доваляла по-мокрому (эх, "несухопутная" я какая-то) - получились твёрденькие, не хуже пластика.
Да, очень даже научилась крутить всякие штифты, колечки и шпингалеты (ещё не запомнила названий из нового для себя вида рукоделок "сборка бижутерии") и прекрасно выносила на Хэлловин этот проклятый (тьфу-тьфу-тьфу):
Изображение
(аха, фото - не проваливается в галерею. Ну тогда ссылка: http://nazca.gallery.ru/watch?ph=bfTF-dBvcw

И сейчас очередь стоит (правда, из одного человека - моей сестры ;)) за этим украшением, - всёж-ки, Дольче и Габбана - рядом с ним не лежали, угу :dancing .


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group