Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 12:17
Сообщения: 8
Откуда: Латвия
Спасибо всем участникам за конкурс :tost: :flowers: :flowers: :flowers: !!!! И всем-всем, кто выбрал мою работу!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Так приятно, что так многих тронул и улыбнул ловец снов :toyou: Мне подумалось, что можно пошутить и так - тонко и нежно, главное, что это вызывает радость и хорошее настроение :shy3:
У меня пока проблемы с интернетом, поэтому пишу с таким опозданием.
Идея свалять ребенку ловца снов висела в голове давно. Но изначально это вещь совершенно серьёзная. И поиск в интернете это подтверждал. Мне же хотелось для ребенка что-то, от чего она засыпала-бы с улыбкой, так что может это даже и не ловец :hmm: ....а даватель хороших снов :hi: .
И тут вот конкурс - такой хороший пинок, когда мысли вдруг принимают правильное направление.
Конечно! ловец снов может быть веселым! Ну а дальше уже сам процесс - месяц и звездочка пришли в голову моментально, а вот кого к ним в компанию, чтоб было веселей....Перебрана куча персонажей из мультфильмов и книг, была идея посадить по кругу много маленьких героев - но поняла, что не успею по времени. И тут, в один день моя девочка смотрит фильм про Красную Шапочку, там есть песенка, которую поют звездочки, и после слов " лунный медведь читает сказку" все встало на свои места :shy1: Медведь, под луной и с книжкой - это будет чудно! А по вечерам я могу рассказывать ребенку сказку, как будто это мишка ей читает :ahh:
Сначала был эскиз, ну а потом сама работа: валялись круги - как шнуры, по мокрому. На них по сухому набивались фигурки и все вместе потом еще раз замыливалось и уваливалось. Книжка из плотной бумаги - в неё мелким почерком влезла вся, та самая, песенка из фильма. Перышки нанизаны на нитку вместе с бусинами и бисером. И наконец все собрано!
Еще раз спасибо всем, кого порадовал мишка!!!

_________________
Единственная свобода, которой мы располагаем - это свобода выбора.
я тут


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group