Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:43
Сообщения: 936
Откуда: г. Ильичевск
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

На конкурс я делала сумку(куда ж я без них)! Главная задача была сделать потеки шоколада и чтобы они не были белесыми ,а края были четкими,чтобы белая шерсть не пролезла сквозь коричневую! Для этого белая и коричневая детали валялись сначала отдельно,было два отдельных шаблона -основной для сумки и второй для шоколада.Кроме того белую часть сверху закидала волокнами бамбука-двойной эффект,ламинирование и хороший блеск!
Разложила ,немного поваляла, отжала в полотенце и высушила.Когда детальки подваляны ,то шерстинки не так жестоко проникают через слои,НО!!!!!!!Вот тут есть опасность,что потом приваливаться друг к другу будут плохо.Во избежание оного пошла по простому пути-прошлась иголками (на щетке )по всей поверхности шоколада,а когда темный слой более или менее прирос, тут уже пошли "терки". Снова намочила мыльным раствором и ручками в перчатках терла ,гладила,уминала.Потом полоскание в машинке и сушка с полотенцами внутри.
Сначала планировала другие ручки,но с ними сумочка переставала быть стильной и модной,а становилась хозяйственной кошелкой, поэтому поставила люверсы и продела в них цепочку.
Сумочка вышла такая ладная,самой так нравится,даже не знаю,смогу ли с ней расстаться(правда претендентов пока не наблюдаю) :yahoo :yahoo :yahoo


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group