Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс: Новогодние кривульки
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 20:10 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 23:28
Сообщения: 2939
Изображение"Ангел детских снов
Дом украсит мой,
Тихий бой часов,
Счастье и покой.
Звёздами в окне
Засияет даль"
Хлебников К.




Новый Год уже очень скоро, а значит, уже пора потихоньку начинать к нему готовится. Нужно подумать о подарках для родных и друзей, каким будет праздничный стол, какое платье будет актуальным в праздничную ночь. Все это, важно, но нельзя забывать о декоре дома и ёлки. Ведь именно ощущение праздника является главным атрибутом Нового Года. Можно украсить дом шарами, мишурой и гирляндами, скульптурами и игрушками. А как на счёт того, чтобы украсить свой дом и ёлку рукодельными вышитыми кривульками? Приглашаем принять участие в нашем конкурсе.

Изображение


Новогодние кривульки


В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи нашего форума.

Конкурс тематический, поэтому принимаются только кривульки с новогодней тематикой или стилизацией.

Фотографии работ принимаются до 12 января 2012г. включительно, причем количество конкурсных кривулек от одного пользователя не ограничено (но участник может занять только одно призовое место) и желательно использовать разные формы.

Прием работ продлен до 12 января

Конкурс анонимный, в связи с этим, фотографии работ принимаются на почтовый ящик darievna_konkurs@yahoo.com. Фотографии не должны иметь каких-либо надписей: ников, городов и прочих признаков, по которым можно определить пользователя. И не должны быть показы в интернете до окончания конкурса. Тема письма должна звучать как "Конкурс "Новогодняя кривулька" и ваш НИК"
Желательно прислать не менее 2х качественных фотографий, так как сложно оценить всю красоту на одной картинке. От качества фотографий зависит многое и все должны увидеть, что именно Ваша новогодняя кривулька самая лучшая!
Фотографии работ будут выставлены в одной теме для голосования. Проголосовать смогут пользователи зарегистрированные на форуме до 23 декабря и имеющие не менее 2 сообщений.

Изображение

Голосование будет открыто с 24 по 30 декабря 2011г. включительно, а 31 декабря 2011г. будут объявлены победители.
Победителей ожидают почёт и признание и призы. Изображение Призы будут предоставлены интернет-магазином Ниточки

_________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К. Сендберг


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group