Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авантюрный проект: «Загадка от Наталии Салуниной» №2
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 01:40 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 23:28
Сообщения: 2939
Изображение

"Рукодельный рунет" и дизайнер Наталия Салунина предлагают всем любителям вышивки крестом
принять участие в абсолютно новом авантюрном проекте
"Загадка от Наталии Салуниной"


В рамках данного проекта вам будет предложено вышить 4 абсолютно новых дизайна от Натальи Салуниной, т.е. это будет 4 разные авантюры.

После каждой авантюры будут проводиться розыгрыши с призами от Натальи Салуниной и Рукодельного рунета. По результатам всех 4 авантюр среди постоянных участников будет проведён дополнительный розыгрыш!

11 ноября мы начнем вторую авантюру

И так!

Нам потребуются!
16 оттенков мулине и кусочек канвы 100 (высота)* 90 (ширина) крестиков. Цвет канвы на ваше усмотрение!

Цвета на этот раз раскладку по палитре я делать не буду, чтобы каждый показал нам своё видение оттенков, но подобрать их будет совсем не сложно.

Зелёный средний, например травяной
Чёрный
Белый
3 жёлтых оттенка от светлого до тёмного сочетающиеся между собой.
3 оттенка синего от нежного (не очень светлого) до тёмного так же сочетающиеся между собой.
3 светлых голубых - от прозрачно-голубого, до бирюзово-голубого, но не насыщенного
4 красно-розовых оттенка сочетающихся между собой (светлые или тёмные на ваш вкус)

Количество этапов 8, но можем и ускориться. Этапы будут выкладываться 2 раза в неделю - в понедельник и в четверг.

P.S. Если нужно, то могу показать приготовленные мною материалы

_________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К. Сендберг


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group