Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда о кесаревом сечении
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 23:24
Сообщения: 17
А меня кесарили экстренно, тоже под общим... швы мне не снимали (заведомо рассасывающиеся ставили), как только глаза открыла (хотя я еще и от наркоза не отошла) сразу же принесли мальчугана показать, дали молозива...через час, полтора уже на первое кормление. Согласна, Самое главное здоровье малыша.
Но вот, если бы мне на сегодня дали выбор, КС иди ЕР, я бы не задумываясь выбрала второе. сколько я смотрю, да пусть мучения больно, но через все это ты проходишь с малышом, а чего стоит первый крик малыша...который я так и не услышала....

и еще есть один факт который к сожалению врачи скрывают...я через это прошла. Дело в том, что кесарево не очень хорошо отражается на самом малыше. Представьте, лежит он себе в своем домике в вашем пузике...и вдруг яркий свет и нет воды, его заставляют дышать, организм за считанные секунды должен перестроиться. это очень большой стресс для ребенка, который в дальнейшем отражается на его нервной системе и поверьте на слово не очень хорошо проявляется.

Ведь не даром говорят ЕСТЕСТВЕННЫЕ роды, где малыш поэтапно психически и физически подготавливается к появлению на свет.

Так что, я все же не советовала бы без особых указаний идти на этот шаг.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group