Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский день рождения
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 08:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:30
Сообщения: 617
Откуда: Sacramento
Пришло время мне начать планировать день рождения для 8-10 деток 4-6 лет. С сыном всегда легче - у него день рождения летом, можно пойти куда угодно, в январе планировать что-нибуть на улице стремно. Планировать нужно у нас очень тщательно, иначе очень легко потратить невероятную сумму и ничего не купить. Использую эту темку для самодисциплины и чтобы привести мысли к одному знаменателю. Может кому-нибудь пригодится.
Как русскому человеку мне сложно приспособиться к американским правилам игры. У нас надо отсылать приглашения за 3-4 недели. Я всегда очень плохая в этом отношении :shy2: Наконец-то сегодня определились с темой: Хелло Китти. Значит мне нужны
Пригласительные - купила, осталось написать и отправить - это завтра;

Декор для дома и стола - купила бумажные тарелки и стаканы с киской, нужны еще вилки-ложки; Воздушные шары - недорогой способ украсить помещение, и дети любят их "лопать";
Гигантские цветы их папиросной бумаги

Подарки для деток после праздника и кульки для них (у нас принято давать уходящим гостям небольшой подарок, как благодарность за их визит) - купила, с этим все в порядке;

Торт и закуски - покупать торт Хелло Китти у меня не поднимется рука. Значит нужно печь. Покупать аллюминиевую (да, да в Америке аллюминиевая посуда не запрещена!) форму для выпечки тоже не буду. Силиконовая слишком дорогая. Остается выпекать обычные коржи и вырезать Китти по шаблону. Или выпечь коржи сердечком, и украсить Китти, сделанной из сахарной пасты??? Что лучше головка или Китти целиком?
Очень понравились бутерброды-телефоны, обязательно сделаю!
Шпажки я в детском обществе использовать боюсь. Может попробовать фруктовый букет? Букет из конфет?
Пицца, минералка (банально, но пусть будет)
Интесесная идея пирожные с цветочками

Придумать развлечения для деток во время праздника.
Хочу попробовать научиться делать животных из шаров и рисование на лице.
Нужно что-то сделать с призами - музыкальные стулья, или "рыбная ловля". Может попробовать дать детям сделать клубники в розовом шоколаде?
Футболки с цветами

Хелло Китти пиньята

Отнести пирожные в школу.

_________________
Gutta Cavat Lapidem :-)
Моя любовь к деталям


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group