Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кулинарный POSTCROSSING
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 01:52
Сообщения: 1230
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение у меня сегодня осенне-романтичное :ahh: , вот и захотелось мне чего-то душевного.....

В общем, одолела меня идея, шальная, но в то же время прекрасная на мой взгляд.
Сейчас в сети существует отличный проект POSTCROSSING , в котором абсолютно незнакомые друг другу люди обмениваются открытками, и не просто открытками, а шлют их по старой доброй почте, с марками, штемпелями и всеми делами.

Вот захотелось мне придумать идею, примерно такую же, которая уже существует в интернете.

Вот смотрите:
1. Вы присылаете мне в ЛС свой почтовый адрес, по которому Вы получаете корреспонденцию.
2. Я отправляю Вам номер, под которым будет находится Ваш адрес. (присвоится этот номер элементарно - каким по счету придет Ваше письмо).
3. Вы мне называете любые два числа (я напишу Вам заранее диапазон от и до, в зависимости от количества адресов, которые я уже получу).
4. Согласно этим числам, я Высылаю Вам адреса.
5. Вы отправляете по этим адресам через обычную почту открытку с изображением.....(тему открытки предлагаю обсуждать) и письмо написанное от руки, с фирменным рецептом Вашей семьи или тем блюдом, которое Вы открыли для себя недавно и планируете повторять и повторять. Подписываете открытку своим именем и ником на форуме, либо только ником, например.
6. Получивший открытку, обязательно пишет об этом здесь. Готовит пришедшее блюдо, выкладывает о нем отчет.


Интрига - Вы не знаете заранее, чей адрес получите. Адресат даже не предполагает, от кого он получит открытку до того момента, пока не найдет ее в своем почтовом ящике.

Что скажете? Мне кажется это очень милым и романтичным :ahh:


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group