Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грудное вскармливание. Делимся опытом
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:04
Сообщения: 1367
Да мне в общем рассказать нечего. Пупсы были очень слабенькие, кормили их через зонд долго, потом Тимошка грудь взял, но нам с Артемой в этот же день пришлось поехать на операцию в другую больницу. Артем был оооочень тяжеленький тогда. Его прооперировали, а потом у него клиническая смерть была, ну у меня молоко и пропало.. Так что кроме как эпизода с молокоотсосом у меня особо не о чем вспомнить.
Сейчас Тимошка у меня жених - 15 лет - рост 180, 44 размер ноги, учит английский, единственный привет из прошлого- он дисграфик, были ооочень большие проблемы с логопедией.
Артем очень тяжелый до сих пор, у нас было много операций, всяких осложнений и т.д. На сегодняшний день он 15 летний годовалый малыш, не ходит, не видит, не разговаривает.
Но, понимаете, я счастлива, счастлива что у меня такая семья, я люблю своих мужчин ооочень сильно... :shy2: :shy2: :shy2: :shy2: Вот так в жизни бывает, в роде ничего хорошего, а знаете как хорошо... сейчас муж с Тимошей на рыбалке, Артемка музыку слушает -благодать!

_________________
Привет Америка!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group