Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грудное вскармливание. Делимся опытом
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:04
Сообщения: 1367
leka, прочитала твой пост и вспомнила случай из своей "практики" из серии и смех и слезы.....
Детей своих я родила в 1996 году , глубоко недошенными и молоко я сцеживала и носила в больницу. тогда особо не было разнообразия приспособлений для помощи мамочкам , только стеклянные молокоотсосы с грушами российского производства. Старшая сестра моего мужа презентовала мне ,привезенный из Парижа , электрический молокоотсос . Естественно все инструкции на французском языке. Так вот... присоединяю я этот агрегат к груди, включаю, а он был выставлен на максимум, т.е в одну секкунду мой сосок засосало чуть не в саму бутылку, боль -жуткая..... Я кричу, молокоотсос на груди со страшным воем висит у моего мужа глаза не то что на лоб, полезли ... Кое как мы его выключили, но грудь -то засосана ваккуумом... Как ее вытащить????? Я реву.... ужас.... Кое- как муж сообразил, что нужно чтоб воздух попал, нажали и ..о чудо!!!!!
Самое ужасное, что после пережитого шока у меня молока в этой груди было значительно меньше.... Сейчас писала и вспомнила глаза мужа....

_________________
Привет Америка!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group