Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мистический город Киев
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 11:26 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:01
Сообщения: 711
Откуда: Киев, Украина
цех очень чистый, светлый, современный. во всем помещении мы насчитали человек пять от силы, работающих на линии. все они очень приветливые. дети начали клянчить конфеты, их угощали горячими еще, прямо с конвейера.
все автоматизировано- даже складывание коробок. я помню, когда была еще школьницей, мы подрабатывали тем, что складывали и паковали коробки для Коровки. платили тогда что-то 2,5 копейки за коробку.

зона, где проходит экскурсия, отделена от производственной поручнями. а чтобы увидеть середину цеха, нужно подняться по лестнице. стоишь наверху за стеклом и наблюдаешь весь процесс.

даже в ячейки коробки конфеты складывает специальный автомат с присосками.

а потом нас пригласили в дегустацинный зал. там уже были накрыты легкий мозаичные столики на всю нашу компанию. по кусочку тортика, разных конфеток, водичка.
пока наши радостно дегустировали, я немножко еще их поснимала, а потом и сама присоединилась,- невозможно было устоять)
когда детишки поели, им вручили пакеты с собой. там тоже были разные конфеты, батончики и все такое. такой же пакетик вручили нашей Светочке. а кроме того, ей же подарили фотоальбом от Рошена с напутствием собирать в нем самые сладкие мгновения их классной жизни.

вернулись в раздевалку, снова переоделись (шапочки разрешили забрать с собой на память, и дети почему-то очень этому обрадовались).
проводили нас до выхода, там осчастливили еще всякими наклейками, линейками, закладками...
мы искренее поблагодарили за познавательную и вкусную экскурсию и отправились к автобусу.

_________________
Нет кофе - нет работы!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group