Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:47 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Сегодня вернулись из поездки в Питер. Ходили там на "Рапунцель: Запутанная история"
Изображение

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.



Оооо, это потрясающий мультфильм! :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop
Столько юмора! Никакой, абсолютно никакой пошлости или ругательств (которыми обычно так грешит русский перевод=( ) Все герои просто прелесть ^_^ особенно конь Максимус и хамелеончик Паскаль (если я правильно запомнила)
Мы смеялись весь сеанс=) даже взрослые мужики гоготали как дети!
Конечно, мультфильм грешит диснеевскими штампами и все такое, НО! Это настолько обаятельный и милый мультик, что прощаешь ему все! Даже то, что Рапунцель поразительно похожа на нашу Машеньку (из сериала "Маша и медведь"), только постарше. В конце мультика у меня даже вырвалось: "Вот мы наконец-то и увидели родителей Маши" :Gr

Советую всем без исключения, для поднятия настроения и заряжения позитивом по самые уши!

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group