Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Консультация по грудному вскармливанию он-лайн
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:14 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Дорогие наши, рады представить вам Ульяну, нашего консультанта по грудному вскармливанию.

Это удивительная женщина, светлая и лучистая, с ней приятно просто пообщаться, подышать одним воздухом, заразиться ее позитивом и улыбками. Вот, что она рассказывает о себе: "Мне всего 30 лет, и у меня уже четверо чудных спиногрызов: Наташа(7 лет), Витя (4 года), Никита (3 года) и маленький Давид (2 мес.). Никита еще пьет молочко перед сном, а Давид, конечно, полностью на нем живет. Я работаю консультантом по ГВ уже 3 года. Консультирую по телефону, выезжаю на дом и в роддома. Стараюсь помочь информацией, опытом и просто морально поддержать каждую женщину, которая хочет дать своему ребенку и себе самое важное - любовь в жидком виде, грудное вскармливание.

В наше время, когда утрачена связь поколений, когда опыт о методах естественного родительства не передаться практически от мамы к дочери, многие женщины испытывают различного вида трудности при налаживании ГВ. А ведь нет ничего проще чем кормить грудью, и ничего приятнее и комфортнее! Просто иногда нужна помощь опытной женщины, которая помимо теоретических знаний, обладает еще и своим личным позитивным опытом.

Буду рада стать для вас таким помошником на этом ресурсе. Задавайте вопросы, постараюсь отвечать максимально продуктивно и, надеюсь, сумею ободрить, успокоить и научить тех, кому это надо."


Вопросы для Ульяны присылайте по адресу natalia@darievna.ru или пишите в этой теме, мы обязательно ответим вам, а самые интересные опубликуем на страницах дайджеста MammaMia!

С консультациями наших специалистов на сайт вы можете ознакомиться, перейдя по следующим ссылкам:
Консультация педиатра
Консультант по ГВ
Советы творческой мамы

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group