Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы творческой мамы. Консультации он-лайн
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:49 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Дорогие наши читатели! Мамы, папы и детки!

Мы очень хотим, чтобы вы могли получить самую разнообразную информацию, которая касается вашей семьи, здоровья и развития, ведь, по сути, никто не имеет права претендовать на звание носителя истины, просто каждый из нас несет в мир собственную правду, а все интересующиеся лишь принимают решение о том, совпадает ли эта правда с их мировосприятием.

Вот для того, чтобы у вас было еще больше возможностей получать эту самую разнообразнейшую информацию, мы представляем вам новую рубрику - "Советы творческой мамы". Ее ведет замечательный человек, женщина, мама - Ольга Василенко. Вы можете задавать ей самые каверзные вопросы, связанные с организацией досуга вашего малыша, его творческого развития, возможными методами и преследуемыми целями совместной созидательной деятельности.

У Ольги есть определенный опыт в вопросах развития детей, она творческая мама необыкновенно творческой девочки и старается всегда находить позитив в жизни, щедро делясь рецептами своего счастья с другими мамами.

Свои вопросы Ольге вы можете присылать на natalia@darievna.ru и в этой теме, мы обязательно опубликуем самые интересные вопросы и ответы на них на сайте MammaMia!

С консультациями наших специалистов на сайт вы можете ознакомиться, перейдя по следующим ссылкам:
Консультация педиатра
Консультант по ГВ
Советы творческой мамы


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group