Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Валяем шерсть
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:37
Сообщения: 213
Откуда: Хакасия
ingreen, какое божественное милое создание! :hlop :hlop :hlop Нет, для меня это не постижимо и не достижимо!!!
vladimirovna777, спасибо. Длинна такая, потому как стол такой. Я разбомбила старый стол-книжку раскладной. Взяла два капитальных письменных стола от детской стенки (дети выросли, школа закончилась и они им нафиг не нужны:), приляпала (не сама конечно:) к этим столам с торцов крышки на пианинные шарниры, чтобы можно было складывать раскладывать. И получилось у меня два стола в длину 120см+70см в разложенном виде каждый и шириной 70см. Тоесть, когда я их сдвигаю вместе и раскладываю, имею в своём распоряжении поле для работы 190см х 140см. Для этого пришлось из одной комнаты сделать мастерскую, но мои близкие уже давно со мной смирились, подсмеиваются, подтрунивают, но поддерживают во всём и ничего против не имеют. Я их за это ещё шибче люблю. Вот на всю длину одного из столов (190х70) я и раскладываю свои палантины. Меньше не могу. Жаба давит за неиспользуемые просторы. В общем до минимализма мне ещё шагать и шагать.

_________________
Ой,ну и пусть моя логика неправильная...Зато она такая ИНТЕРЕСНАЯ!!!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group