Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Lorchen: готовлю с удовольствием
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:46
Сообщения: 2003
Откуда: Актобе, Казахстан
ironwind, вопрос конечно интересный ))))

Могу сказать, что мои фото чисто индивидуальны, могу иногда воспользоваться какой-то понравившийся идеей, но полного копирования не допускаю. Это не интересно.
Прежде чем найти тот снимок, который понравится, приходиться делать до 50-ти фоток, а иногда и больше. Иногда бывает - не нравиться и все. Не хочет блюдо красиво фоткаться ))) Многое зависит и от моего настроения.
Пока блюдо готовиться, в голове потихоньку вырисовывается картинка, но а в процессе фотосессии, когда уже есть реальная картинка, приходят идеи и дополнения, используя все подручные средства, ищется удачный ракурс.

Если вот, например, взять "Банановый суп-пюре", то ironwind, ты права - кожурка с бананами вертелась вокруг тарелки ))), фоткался суп и без нее и с башенками из бананов, а в итоге посчитала удачным вот этот снимок.

Мои домочадцы не любят фотосессии )))) :dnt "Будем уже кушать или еще фотоссесию ждать?!" - извечный их вопрос. Поэтому стараюсь фотографировать без них или свою порцию )))

А вообще, мои фото ой как далеки от идеала :hmm: Девочки - фуд-фотографы какие фоты делают - загляденье!!! А я так любитель! Хотя могу констатировать факт, что мои фото, которые я делала 5 лет назад приятно и разительно отличаются от нынешних ))) Будем совершенствоваться дальше! :lov:

СПАСИБО всем за такую высокую оценку! :toyou: Мне очень приятно!!!!

_________________
Готовлю с удовольствием! Каталог


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group