Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сообщи свою новость.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:26
Сообщения: 435
Откуда: Новосибирск
:flowers: :flowers: :flowers: Девушки, предлагаю новую тему-"Сообщи свою новость". Может быть кто-то предложит назвать ее по другому, а может быть и так оставить. Давайте посовещаемся и дадим жизнь новой теме. К чему это я. А вот к чему- участвовала в Грунином проекте - "Вышиваем вместе хардангер". В этом проекте нужны особые товары- это канва равномерного переплетения, нитки вышивальные Perle "перловка". сколько я лично побегала по магазинам, чтобы купить канву и нитки.Так и не смогла. А так хочется делать работы на том и тем, чем рекомендуют специалисты. Поверьте, ни канвы, ни перловку я не нашла.Пришлось шить ирисом нашим- он толстоват , да и канву не нашла. По прошествии времени, я канву, все-таки, нашла, а вот перловочку...про нее даже и продавцы рукодельных магазинов в большинстве даже и не слышали о таких нитках. И вот сегодня , эй, новосибирцы, если есть кто, я к вам, сегодня, просто случайно зашла в швейный магазин в Новосибирске и...о, Боже,первый раз увидела настоящую перловку производства Испании. Finka Perle, А сколько цветов, мама, родная, передать не могу. Но цены...ну дороговато...я прикинула-если выписывать через инет-магазин, может выйти и дороже. Ну и разорилась я. Купила настоящую перловку. Девочки, если кто есть из Новосиба- магазин находится на Титова, 31. Буду бесконечно рада, если смогла кому-то помочь в поисках ниток PERLE. :lov: :lov: :lov:

_________________
Я радуюсь и солнцу и дождю, меня коснется лучик-засверкаю!!!
Вышиваю я цветы, вышиваю травы


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group