Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШАЛЬное увлечение
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:04
Сообщения: 33
Осень
Спасибо) Нитки называются "Замок Лили" от handmodebeauty, 350 м. в 50 г. Ниток, кстати, ушло мало очень - 50 граммовый клубок не извязался, осталось еще грамм 10. Фишу маленькая получилась - концы едва до груди доходят, но для меня опыт главное))) Укороченных рядов не бойтесь - проще простого, я пользовалась именно той инструкцией, что вам bagirka предложила. Ну, а мне, в свою очередь, Елена Готлиб ее посоветовала) Кайма, по ощущениям, вяжется намного быстрее и интереснее, а вот укороченные долго и муторно :great
Девочки -вязальщицы, возник вопрос. Имеется пряжа (100% альпака), нежно- сиреневый цвет, 200 грамм. Хочется связать мини-шаль. Проблема в том, что толстовата немного она - когда в магазине покупала, не казалась такой, а вчера образец связала - не то :sad расстроилась... Может, есть что-то на примете подходящее? Расход пряжи этой - 333 м. на 100 гр. Ткните носом, будьте добры). Спасибо заранее. Хочется фактурного чего-то, но не без изящества. Приглянулась вот эта - http://2kubika.blogspot.com/2011/07/maluka.html. Может, есть что-нибудь подходящее в ваших закромах?


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group