Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кушающие детки
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 03:51
Сообщения: 5644
Откуда: Toronto, Canada
MasQueNada писал(а):
alpach
КАКИЕ КАВАЛЕРЫ :babah: Срочно высылайте нашим с Natash(ей) барышням :lov:

Я очень впечатлилась коробкой с персиками (или это нектарины?). Это где это вы такое богатство собирали? Господи, они еще и с дерева прямо :babah: В общем, за персик я готова все отдать :ahh:

Нет уж, лучше вы к нам! :great

В коробках и то, и другое - поближе нектарины, подальше персики. А домой четыре везли. :Gr
Собирали на ферме. (Маша, спасибо за ссылки на мои сообщения! :spasibo: ). С дерева наедаемся всегда так, что уже больше не лезет. На фотографии как раз уже эта стадия поедания.
Дерево в кадре - персиковое. У ребятенка в руках нектарин, они им больше понравились, и пока мы собирали персики, они бегали в нектариновые ряды за добавкой. :great
Кстати, фотография "На природе вкуснее" - с этой же самой фермы, только другая поездка и черешня.

Natasha писал(а):
alpach
По поводу кавалеров - я полностью согласна с MasQueNada
Нам, пожалуйста, голубоглазика зарезервируйте!!! Я же правильно разглядела: у одного ребятенка глазки голубые, а у второго - карие, да? Кто похож на маму, кто- на папу?

Так и есть - у старшего глаза стали карие (родился тоже с серо-голубыми), а у младшего голубые держатся. Надеюсь, так и останутся. :shy2:
Я считаю, что старший больше похож на меня, а младший на папу. Это внешностью, а характерами - наоборот. Вот тут моя фотография есть, можно сравнить. :shy1:

_________________
Я - Алена, давайте на "ты" :)
***
Зентангл - обмен карточками АТС
***
Персональная библиотека alpach


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group