Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шуточные кулинарные тесты
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 01:52
Сообщения: 1230
Откуда: Санкт-Петербург
ironwind писал(а):
Расскажи, пожалуйста, что ты ела в ресторанах, что еще понравилось, я намотаю на ус и обязательно попробую. :)



Ох, не могу не начать с того, что не дает мне спать по ночам до сих пор :hi:
Таких вкусных десертов я пока еще не ела, например
Шоколадный пирог с вишнями
Изображение
Это ж невозможно мимо пройти, и стоит смешно сказать - 2 евро за такой кусень

Пшрут, пшрут и еще раз пшрут. Я, как невозможный мясоед, просто покупала либо его, либо вяленую тонко резанную колбаску и ела как семечки, иногда прям сидя за компьютером :vo:

В ресторане брали пиццу, в которой обязательно были местные колбаски и тот самый пшрут. Омлет тоже с ним, в общем я помешалась на нем, пока мы были в отпуске :beer:

Чорба теляча.......оммммммм, оммммммм, просто нирвана ;oi:

Очень понравились заведения с самостоятельным приготовлением сэндвичей. В общем, такая из себя открытая лавка, где с самого утра человек в куртке чистит и разжигает мангал с решетками, специально обученная тетенька печет на нем лепешки и булки. Дальше повара жарят на решетках мясо, котлеты, колбаски. И вот, ты платишь всего 3 евро, тебе дают лепешку или булку (по вкусу), выбранное тобой мясо, а ты уже сам формируешь из этого свой сэндвич с салатами, которые можно класть в неограниченном количестве. + соусы и приправы ;oi:

Свежайшая выпечка по утрам - вне конкуренции! А какие они пекут буреки!!!!!!! :bah

В общем, отдых удался :smoke


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group