Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Делаем вместе букеты из конфет
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:02
Сообщения: 455
Девочки! Утенок!

Показываю вам свое мучение, и описываю коротко историю.

День рождения мамы завтра уже, и времени на раскачку нет. :attack:

После моих неуклюжих попыток :shy2: создать бумажные лилии с двойными венчиками ( они, поэтому были похожи на ирисы, пионы и орхидеи одновременно), появился мой муж. Мы решили, что цветы слишком большие, и не сочетаются по цвету с конфетами. :dnt

Расставаться мне с ними, однако, не хотелось, ведь я уже успела сделать 6 штук. :hmik: После попытки просто выложить конфеты на основу, оказалось, что цветам, и на самом деле, нет места.

" Давай сложим конфеты в мешочек и просто подарим маме" - сказал муж." :hi: Ну, нет, это задание надо выполнить" - настаивала я :shy1:. Твердила, что на середину нужно что-то повыше, и пыталась пристроить туда одну из своих "красавиц"... Но муж сказал : "Сюда надо что-то другое..."

"Ну, не духи же сюда поставить?!" - прыснула я...(Мы еще духи маме любимые дарим ). И принесла их. "Именно духи" - ответил он.
Изображение

На торт уместилось почти все, кроме малюсеньких шоколадок, которые мы вставили по несколько штук в кармашки, специально спроектированные нами сейчас же. Их приклеили на торец. За заборчиком из красных конфет с ромом, единственно неприклеенные, горкой сложили рафаэлки. Все это очень вкусное :ahh: , известных производств.
Изображение

Удовольствие от работы получили колоссальное :yahoo . Наверное, больше именинницы радовались, в 4 утра закончили , и стали любоваться...не хотелось уходить спать.

Цветы мне очень понравилось делать...( особенно лепестки, у меня их осталось море!) только учиться надо. :)

Утенок! Спасибо большое! Без приобщения к твоему творчеству, было бы грустнее дарить подарки!


Я вот думаю, что может быть, между конфетами вклеить какие-нибудь пушишки, метелочки?

_________________
Заходите , если будет желание и время, в мой блог


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group