Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хранение ленточек,органайзер
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:18
Сообщения: 24
Очень животрепещущая для меня тема ,это где и как хранить ленточки.
Как обычно места нет в квартире,чтоб удобно было не только мне ,но и домачадцам не мешало.Нашла место за шкафом,узкое и повеcила там-даже не знаю как правильно называется-что -то типа подвесных полочек или кофра и всё туда сложила в коробках из под обуви,из под чая и конфет.Даже тарелка (походная) пластиковая пригодилась,я в неё складываю,то что нужно к данной вышивке,чтоб потом не рыться в коробках.
А ещё большая коробка есть-она у меня в углу стоит на кресле и чего в ней только нет,и краски ,и кисточки,и пяльца и остатки пряжи(когда вязала и носки и кофты и шарфы и так далее),бумаги со всякими идеями-у мастериц с интернета скачала(хочется не копировать,а внести что-то своё в вышивку),книги по рукоделию.
Ленточки в бобинках конечно удобно хранить(их у меня немного)я же только учусь! и всего ненакупишь только ,то что нужно в данный момент , а остаточки и те ленты,что куплены в магазине по 3 метра,какие-то и по 5 м и по 1 м бывают-их то как хранить? Я сматываю на карандаш,снимаю,а потом закрепляю булавкой.Бывает берёшь такой рулончик,чтоб кусочек ленты взять,а он из рук выпадывает и разматывается-ну как тут не вспомнить весь наш богатый русский язык :shy2:
А как вы храните ваше богатство?А то тем по мулине полно,там столько всего :wow знай только выбирай.А про ленты молчёк,как то не совсем справедливо получается?Давайте делится идеями!

_________________
Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно-он удвоил своё наказание или отменил своё решение?


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group