Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совместный пошив новогоднего декора "Готовь сани летом!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:40
Сообщения: 523
Откуда: Израиль
2 детали хвоста сложить лицевыми сторонами друг к другу и сшить. Вывернуть. Вырезеть форму из того, что мы засчитали за поролон, засунуть в хвост. Линии, помеченные на выкройке пунктиром, прошить контрастными нитками. Поместить хвост незашитой частью к кнопке, которая в конце тела и пришить его к последнемы диску тела так, чтоб кнопка оказалась спрятанной (честно, абсолютно не представляю, как это делается).
Сделать крылья, сложив детальки лицевой стороной друг к другу, сшив и вывернув. Внутрь тоже засунуть вырезанную из тип поролона. Прошить прожилки контрастным цветом. Зашить отверстие, чере котое выворачивали и пришить на спину к 10-му диску

Отрезать 46 см резинки и поместить на ее середину кнопку, как мы делали в прошлый раз. Нанизать 7 дисков для одной ноги, пропустить иголку через резинку тела (?) между 9 и 10 диском. Нанизать еще 7 дисков для второй ноги и закрепить на конце последнюю кнопку.Ступни будем делать из 20-ти см дисков. Каждый диск прошить по краю, сформировать диск, а потом из него треугольник (там какой-то непереводимый фолклор, как-то сжать края внутрь... но должен получиться треугольник как на рисунке). Прикрепить это к нижнему диску ноги (и там что-то неясное про 3 складки). Ну и пришить так чтоб кнопку на конце ноги не было видно.
Дальше написано сшить попарно когти из фетра (а как сшить - не поняла - ни выкройки там, ничего). По 3 когтя на каждую ногу должно выйти. Ну и надеть их на вершины треугольника ступни и пришить.

Аракси, в общем от тебя тут потребуется много пояснений ) В основном, как хвост и крылья пришивать. Ну и когти какого размера и формы кроить.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group