Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: FlyLady - простая формула идеальной чистоты
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 19:48 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:08
Сообщения: 1219
Откуда: Владивосток
ironwind писал(а):
Хот-споты гашу каждый день

А это про что?

ironwind писал(а):
Кто и как этими советами/рекомендациями пользуется и что из этого получается?


Если я конечно правильно понимаю эту систему - то тогда я по ней всю жизнь и живу... Я, например, никогда не генералю.. Ну.. если только после ремонта квартиры... Я просто привыкла как-то мимоходом что-то делать... Пошла курить - по дороге вытерла пыль... ВЫпила кофе - заодно почистила чашки... Полезла доставать мулине - прибрала на полочке, где лежат коробки с нитками...
Но я себя из-за этого лентяйкой считаю если честно... Хоть и порядок дома всегда, я себя чуствую чуть ли не аферисткой если меня кто-то надумает похвалить за это из знакомых - я же знаю, что я почти не трачу времени на уборку

Anasko писал(а):
А пыль? ох, уж эта пыль! Я неделями собираюсь морально ее вытереть, ненавижу вытирать пыль.


Я кстати, раньше тоже не любила пыль вытирать.. а потом купила тряпку от пыли от Белого кота... Вообще другое дело!!! Правда они дорогущие, но сейчас у нас стали типа таких тряпочек продавать - для автомобилей.. стоят копейки - 30 рублей, что ли, а свойства такие же - пыль прям липнет на них.. А моурые - они стекло безо всяких средств отмывают начисто и без разводов

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group