Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ УЗОРОВ - спицы
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 09:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Дорогие мастерицы мастерицы, у меня ко всем есть предложение:
давайте собирать копилку узоров СПИЦАМИ!

Многие вязальщицы ленятся вязать образцы, особенно только начиная вязать, а мастера всегда говорят, что время, потраченное на образец всегда воздается сторицей, экономя время и нервные клеточки при вязании большой работы.

В интернете сейчас можно найти много разных сканированных страничек, а толку? Иногда схемы нечеткие, иногда встречаются ошибки, иногда четко фотографию образца не разглядеть. В общем, давайте поможем друг другу и соберем коллекцию настоящих узоров, связанных НАШИМИ РУКАМИ.

Обращаю ваше внимание на то, что здесь мы собираем только связанные нами узоры. Прошу вас не вставлять сканированные странички из журналов и книг, они сразу же будут удаляться.

В интернете сейчас можно найти много разных сканированных страничек, а толку? Иногда схемы нечеткие, иногда встречаются ошибки, иногда четко фотографию образца не разглядеть. В общем, давайте поможем друг другу и соберем коллекцию настоящих узоров, связанных нашими руками. Не знаю как у вас, а у меня при просмотре всегда начинают в голове интересные идеи появляться, планы наполеоновские строиться. Не буду больше говорить, лучше покажу вам всем те образцы, что я сама подготовила для публикации на "Рукодельном рунете".

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group