Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодняя авантюра - кусудама из фетра (МК на сайте)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 12:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:30
Сообщения: 617
Откуда: Sacramento
[30 октября 2018 года] Тема обработана администратором и из нее убрано все лишнее.

Информация из темы обработана и перенесена на сайт в заметку с пошаговым мастер-классом Новогодний шар кусудама из фетра своими руками





Дорогие форумчане! Как мы и обещали, в декабре мы начинаем проведение авантюры из фетра. Обещаем не отнять много времени от вашего напряженного предпразничного графика. Обещаем, что будет весело.

Я так же хочу раскрыть немного карты и рассказыть, что творить мы будем украшение на елку. Особых навыков от вас не потребуется, кроме умения сшить детали и украсить по своему желанию.

Вам понадобится немного фетра (можно синтетического) 1-2-3-4-5 цветов (лучше 2-3: если вы решили остановиться на 3 цветаз, то один цвет должен быть светлым-нейтральным, а 2 - яркими, новогодними) нитки для вышивки в новогодней гамме, если у вас есть не только мулине, но и перловка и другие нити - это прекрасный повод с ними поиграться; материал для набивки, ленточки, бисер, бусинки, пайетки для "сделайте мне красиво".

Возможно вам даже понадобятся игла и ножницы.
Добро пожаловать записываться!

Смотреть задания этапов авантюры:
Первый этап
Второй этап
Третий этап
Четвертый этап
Пятый этап

Ирина
выкройка
второй этап
второй, третий и четвертый этапы

Ленуська
второй этап
третий и четвертый этапы

seledka80
первый и второй этапы
третий этап
четвертый этап

fishok
второй этап

Груня
второй этап

Умелица
второй этап

Татьяна
второй этап
третий этап
четвертый этап

Вот какие красивые шары получились у участниц форума:
Изображение

_________________
Gutta Cavat Lapidem :-)
Моя любовь к деталям


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group