Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За рулем автомобиля!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:28
Сообщения: 2356
Откуда: Екатеринбург
Я при всяких проблемах сразу звоню в сервис диллеру: продали - помогайте. Проблема была в том, что, для того, чтобы начать что-то с ней делать надо было отъехать от колонки. А я ее с паркинга снять не могу: заблокирована. В инструкции - непонятно. И вот тут я поняла разницу в машинах! Водитель "жигулей" сказал: "сейчас толкнем!", ему водитель "опеля" давай объяснять, что такие машины толкать нельзя. И прочие подобные вещи, было очень интересно и не скучно. Все решили, что проблемы с аккумулятором, стали его подзаряжать. Прибежал работник заправки: нельзя, может возникнуть пожар от искры! А сдвинуть-то не можем. Разрешил, принес огнетушитель. Немного "прикурили", разблокировали рычаг, сдвинули. До дома доехала на сцепке: до этой машины ездила на "классике", поэтому с рулем справилась, но электроника моргала-пищала, я за нее начала боятся. И только на следущий день вспомнила, что у меня хорошая приятельница работает в транспортной компании и у них есть эвакуаторы. Вот что значит стресс! Аккумулятор поставили на зарядку - не помогло. Поэтому поехала (на эвакуаторе) в сервис. Заменили аккумулятор, проверили электронику, показали как с блокировки снимать рычаг.
Вот такие приключения. Хорошо, что было лето и тепло. :)


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group