Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кухонные неудачи
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 23:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
У меня, пожалуй, самый яркий эпизод - из средней школы. Однажды как-то на переменке я приглашала в гости ко мне домой подружку Лизу. Несмотря на то, что мы с ней довольно плотно общались, жили в противоположных сторонах и после школы практически не пересекались. И вот однажды мы решили исправить ситуацию. Поскольку Лиза была девушкой целеустремленной - ей нужно было обязательно найти хороший повод и в голову ей пришло приготовить бисквит. Ни она, ни я никогда еще за такое дело не брались. Я нашла в кулинарной тетрадке мамы несложный рецепт, мы поделили на пополам продукты и в условный час занялись делом у нас дома на кухне. Процесс опускаю, важен продукт. Мы же были девушки не опытные, но с амбициями, и в результате у нас полчился - та-та-та-там... омлет! Мы ничуть не расстроились неудаче и очень долго хохотали. Вот только на следующий день Лиза пришла в школу немного расстроенной, оказалось, что направляясь ко мне в гости, она меня разрекламировала как хорошего кулинара и когда поделилась с мамой всей историей, то мама наш результат не одобрила. :Gr

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group