Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка барджелло
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 14:12
Сообщения: 11
Откуда: Московская обл, г.Красногорск
Спасибо, девочки, за лестные отзывы.))) Отвечу сразу всем:
- фермуары можно поискать в интернет-магазинах. Вы можете взять другую застежку, например, молнию. Сделайте себе свою форму косметички (кошелька, подочковника, а может сумочки? :wink )
- одна полоска - это один стежок.
1) Вы прокладываете ряд стежков одним цветом, затем меняете нить и вышиваете следующий ряд. И так последовательно ряд за рядом.
2) Можно и другим способом: вышиваете все участки одного цвета (с соблюдением схемы и выкройки), а затем переходите к другому цвету.

Конкретно по мастер-классу я на все вопросы отвечу в этой теме (буду числа до 15 августа, а потом уеду на 2-3 недельки), а уроки по барджелло, схемы, описание буду постепенно выкладывать на сайте.
(Сами понимаете, все я здесь, к сожалению, не продублирую. Честно говоря, не успеваю даже на своем сайте все задуманное выложить. Наполняю постепенно. Продвигаюсь, но не так быстро, как хотелось бы.)

Так что пока я здесь - с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. А в сентябре мы с Вами продолжим общение. :agree:

На самом деле, барджелло - удивительное сочетание красоты и простоты исполнения. Уверена, что у Вас прекрасно получится. Желаю творческих успехов. :wink

_________________
С уважением,
Люба


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group