Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модный гардероб
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
Раз вы все молчите, значит вы или в ужасе удрали, оставив меня саму с собой, или всех все устраивает :) То есть, я продолжаю.
На прошедшей Неделе Моды в Париже все очень ждали показа Дома Моды Кристиан Диор, всем было интересно что будет после увольнения Гальяно.
После увольнения Джона Гальяно новым креативным директором Дома Диор стал британец Билл Гейттен (Bill Gaytten), который работал с Гальяно больше 20 лет.

Темой новой коллекции стали образы итальянской комедии - Коломбина и Пьеро. Отзывы о новой коллекции крайне неоднородные - кто-то хвалит, говоря о том, что известный диоровский стиль "нью-лук" приобрел современную стилистику из-за использования ярких принтованных тканей, кто-то ругает и обзывает "клоунским кофетти" (почитать отзывы на английском на сайте Vogue)

Как на мой взгляд - коллекция очень неожиданная. Совсем не то, что привыкли видеть на показах Гальяно, но - это не лучше/хуже Гальяно, это просто совсем другое.

Christian Dior, Autumn/Winter 2011-12, Couture, Paris

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group