Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя экономия
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:34
Сообщения: 3177
Откуда: Моск. обл.
Девочки, какие вы молодые!!! Интересные!!! Как приятно вас читать!
Мои дочки такие же - суперэкономисты, думаю в кого они такие?! Наверное в своих бабушек, те росли в тяжелое военное время.
Я не умею экономить! Хотя одна из специальностей-экономист! :hi: Я была единственным ребёнком, и всё тратилось на меня, поэтому наверное такое отношение к экономии.
При социализме на себя и мужа денег не хватало, а детские вещи были дешевле намного!!! Ехали после академии в "Детский мир" и покупали им всё подряд!!!Это такое удовольствие мне доставляло!!!Всё девчонкам!!!
Прошло время, изменился строй... я стала (из-за денег, т.к. не хватало) хозяйкой ряда обувных магазинов. Сами понимаете, заходили в магазин, я не смотрела на ценники, кидала в корзинку то , что нравится. Муж расплачивался,т.к. у меня мания подставлять сумку ворам.(хорошо вытаскивали).
Сейчас - финиш - обанкротилась , после 16 лет нормальной работы, денег ни копейки. Теперь я просто стараюсь не ходить по магазинам без крайней необходимости, чтобы не тратить.Могу на последние деньги купить внучке колготки за 2500, а самой остаться на нулях. И так от зарплаты до зарплаты. Трудно, но интересно, стала смотреть на цены! :) Бывает даже на проезд не хватает! Но ничего , и это пройдёт! :wink
Так что лучшая экономия - это не заходить в магазины!!!!!
А ВЫ УМНИЧКИ!!!!!

_________________
«У человека может быть много разных настроений, но душа у него одна, и эту свою душу он неуловимо вкладывает во все свое творчество.» - Д. Голсуорси.
Я здесь: http://larisejlo.gallery.ru/ Изображение


Последний раз редактировалось larisejlo 20 июл 2011, 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group