Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - наполовину сетчатый пуловер-"летучая мышь
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 04:49
Сообщения: 605
Откуда: Иркутск
Ленчик! ЗдОрово! Значит, у нас уже компания. Можем сообразить на троих. :tost:
А фотографируешь? Что получается? Какие ниточки? С чем столкнулась? Какой набор делала по краю? В общем, давай, отчитывайся.
Я о своем дальше:
Вяжу рукава уже не по прямой. По схеме ширина рукава внизу (одной половины) 15 см - мне это кажется много, довязала прямое полотно до ширины 12 см (у меня запястье узенькое) и начала убавлять петли. Закрывала по 10 петель 3 раза, и пока один раз 5 петель. Дальше еще не знаю. В пройме рукав еще можно вязать и вязать и горловина тоже еще не очень глубокая. Так что вяжу, а что получится в итоге не представляю. Уже думаю о том, как соединять половинки рукава? Если просто швом, будет не очень красиво, шов посередине рукава сверху, и он еще может уходить вкось, тут уж ничего с этим не сделаешь. Вот подумываю соединить крючком как-нибудь фигурно. alpach, что у тебя с рукавами? Или ты еще пока и не доставала свой полосатик?

_________________
Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда
Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group