Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте вязать вместе!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 04:49
Сообщения: 605
Откуда: Иркутск
Для начала отчитываюсь. Начала. Буквально 11 рядов связала еще только, но вопросов уже много. Пряжа у меня по толщине потоньше будет, чем в описании. Там 270 м в 100 гр, у меня 350. Соответственно и спицы взяла потоньше 3,5. Набор петель тоже соответственно прибавила на 20. Вроде в ширину попала. А вот в высоту. Но еще и к набору петель претензии у меня.
alpach! Ты как набирала? Обычным способом? Я обычным, и мне это не нравится. Сейчас посижу, подумаю, может и распущу. И тогда уже наберу итальянским набором. Край получается слишком тонким, закручивается. Да и вообще... И по высоте рисунка как-то непонятно все у меня. На фото модели зигзаги довольно-таки размашистые. Я уже должна буду серединную кривую вязать с уклоном вправо бувльно через 6 рядов и у меня угол получается совсем маленький. Не так. как на картинке. Но я все-таки сегодня до поворота довяжу. А там уже буду смотреть, оставить все, как есть. Или начать с самого начала.
Вот, новый поворот.... (Это я уже из "Машины времени") :Hello

_________________
Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда
Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group