Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как фотографировать вязание
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Пани Аня писал(а):
Сейчас будем алгеброй гармонию проверять :)
Фото с ведром и рамой
Изображение

:wo: Это было прекрасно! Благодарю! :lov:
Вот это не до конца поняла:
Цитата:
классический принцип - самый важный объект желательно держать в средней трети.

Имеется в виду центральный квадратик/полосу из квадратов? Или чтобы объект по объему занимал какое-то количество третей? Еще раз прошу на пальцах.

Цитата:
По синим осям снимка - их нельзя назвать "идут вразнобой", с небольшой погрешностью они симметричны. Симметрия в большинстве случаев приятна глазу и привычна.

Да, я именно это и имела в виду, симметричная кривизна, очень мне нравится такой формат, когда не прямо и симметрично, а всяко диагонально и симметрично. :)

Пани Аня писал(а):
Большинство людей рассматривает что-то прямоугольное (страницу, картинку, сайт) скользя взглядом из левого верхнего угла в правый нижний. В таком варианте взгляд пойдет по линии горизонта, плавно и нежно.

Моя проблема! :mm: Еще на заре веб-дизайна, в своем первом сайте я сделала меню справа, что есть нестандартно. Но мне так было удобно. Потом, конечно, переделала. :) Буду следить, чудесная получилась разборка. :beer:

Изображение
Вот эти у меня в самых любимых фотография ходят, уже давно. Чудесная девушка, одежда, гетры, поза, фон - все нравится! Попробую девушку на песке, привлекло то, что ступня опущена вниз, а не плоско.

Цитата:
Высокой? Короткой.

Иллюстрация моей фотобезграмотности. :) Послежу за фотографиями, не отмечала за ними темноту. Спасибо!

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group