Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
Елена Готлиб писал(а):
Пани Аня
Вот если из Вашего предложения "...научиться делать качественные фото ничуть не сложнее, чем научиться вязать" убрать одно слово, а именно "качественные", то соглашусь без промедления с Вами.

Ну почему? Что такое качественное фото? Это фото, где правильно выставлено освещение, фотография четкая (резкая) и объект фотографирования достаточен для рассмотрения. Это всё. Красивое фото может обладать помимо этого еще и творческим компонентом - ну там, художественная постановка и тому подобное. Но для качественного фото это необязательно. Качественность достигается знанием техники и практикой, и нет в этом ничего сверхсложного или недоступного для обычных людей.
Елена Готлиб писал(а):
И не слова Ваши обидели (в них, кстати, есть рациональное зерно, и не одно!), а тон Ваш менторский. Мы сюда на форум собираемся не учить, а учиться.

Текст на форуме - это просто текст, интонации в него вкладывает читающий. И я вижу, что напрасно стала отвечать - каждый прочитал что-то свое, еще и обиделись. Может давайте я горячее фотообсуждение отсюда уберу вообще, чтобы сменить направленность беседы?
Елена Готлиб писал(а):
критиковать - это не мое, об этом Вы лучше пани Аню попросите, в фотографиях я не спец

А меня вы посчитали спецом в критике или в фото? :great


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group