Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:04
Сообщения: 679
Откуда: Сибирь
Здравствуйте! Я вот совсем не Елена и не Дева ! Правда при рождении хотели как бабушку назвать Василисой))) Вязать научилась у бабушек, спасибо им за это огромное, примерно лет 8-9 мне было!!! Вяжу совсем не много и быстро не умею,но вот словно в другой мир погружаюсь. На заказ даже не пробовала вязать!!!!!!!!!!! Слишком долго заказчикам ждать придется!!!!! не могу вязать так чтоб точно по схеме(((((((( надо что то добавить изменить может и выходит не всегда так как надо но зато я знаю такая вещь на свете одна) это действительно творческий процесс как картина для художника или роман для писателя))))))))
Я очень рада что сейчас есть интернет и там можно общаться, смотреть работы других людей!!!!!!!!!!! учится новому, и интересному :ahh:
Да вот!на работе я очень часто сталкиваюсь с грубостью порой хамством и вот когда прихожу после суточного дежурства и тогда самый большой помошник моим чувствам это вязание :lov:
многие наши сотрудницы вышивают и потом смотрим их работы :wink
На работе лично мне к сожалению вязать нельзя :hmik: регламент не позволяет :shy3:
но потом приношу показываю ,что наработала девчонки смеются" это говорят сильно быстро связали наверное,очень переживали за кого то" Вот так :dnt


Последний раз редактировалось btn 23 июн 2011, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group