Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Литература для малышей и их родителей
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:24
Сообщения: 1
Приближаются самые волшебные и красивые праздники Новый Год, Рождество! Его ожидание не сравнить ни с чем! Всегда хочется чудес и веришь во что-то доброе и пушистое, как снег за окном. Все мы любим дарить подарки и особенно нашим деткам. И встает неизменный вопрос где найти подарки, которые порадуют сердце каждого, и сумеют превратить новогодний праздник в настоящее волшебство!!Есть очень хорошая,оригинальная идея.Это книга тираж один экземпляр и главный герой книги на 130 страниц ВАШ ребенок!!!В канун Нового Года издательство СказкиПро предлагает эксклюзивную книгу о ВАШЕМ ребенке. По заказу родителей или других лиц для них изготовят и доставят настоящую книгу, главным действующим лицом которой будет ваш ребенок, а также его родители, бабушки, дедушки, братья, сестры, друзья и даже любимые животные и игрушки! Отличный подарок деткам к новому году!Я думаю ребенок зачитает ее до дыр!Подробнее можно узнать написав мне или перейти по ссылке http://www.skazkipro.com/code/ZWTU00.И даже если с компом на ты то можно даже заработать на подарок!Обязательно указывай мой промо-код который позволит тебе еще сэкономить 10 долларов!

_________________
Жизнь – это здесь и сейчас, а не там и завтра.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group