Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 13:04 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:02
Сообщения: 5311
Откуда: Киев
Вот, в общем-то, и все. После пещер мы поехали на море - целенаправленно на пляж, поставили галочку, искупалась даже я - вечно везде мерзнущая. Дальше Роззи забрала нас к себе домой, накормила-помыла, отвезла в магазин скупиться на дорогу, уложила спать, а утром мы уехали в аэропорт.
Да, случился еще один казус - когда отдавали машину, контора решила пересчитать стоимость аренды автомобиля и потребовала с нам дополнительно сколько-то там шекелей: курс доллара, мол, поменялся, поэтому выньте да положьте. Тот факт, что мы сразу оплатили полную стоимость аренды, причем, в долларах, никого не взволновал, а нам не хотелось спорить.

Приехали в аэропорт, долго и нудно проходили проверку службой безопасности (сканеру не понравились наши банки с финиковым вареньем, пришлось распаковывать чемодан). Оставшиеся деньши потратили на кошерный МакДональдс - муж сказал, что у него традиция, он во всех странах посещает сие заведение. Самолет задержался с вылетом примерно на час, но на борту нас ждали украинские стюардессы, приветствовали на нашем языке, что было очень приятно и сразу поднимало настроение.

Мы хотели посчитать, во сколько нам обошлась наша поездка, но совершенно забыли об этом, а сейчас, боюсь, уже и не вспомним. Самой большой статьей расходов была, безусловно, машина (если не считать авиаперелета), но нам она здорово помогла, общественным транспортом мы не смогли бы столько всего посмотреть - с ребенком и чемоданом.

Если у кого-то есть вопросы, я готова отвечать.
Кроме того, раскрою секрет - наша замечательная Rozzy может столько всего рассказать и показать, что никому и не снилось, поэтому смело расспрашивайте ее обо всем, о чем только хочется знать.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group