Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вести из разных уголков земли или как у вас дела сегодня
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 03:51
Сообщения: 5644
Откуда: Toronto, Canada
А у нас погода в этом году скачет. Май был удивительно холодным и дождливым (обычно к середине мая уже лето включают). Еще пару дней назад задыхались от жары, а сегодня обратно в брюки и длинный рукав залезли. Зато здесь нет таких перепадов день-ночь, как в родном Екатеринбурге (бывают, но редко).

У сына сегодня концерт на музыке. Он не очень серьезно учится, в смысле, что не в музыкальной школе, а просто по городской программе (чем-то напоминает кружки во Дворцах пионеров моего детства, только эти программы платные). И в той школе, куда мы ходим на занятия (я же тоже учусь :shy2: ), устраивают в конце года (после трех сессий) концерт. Я волнуюсь гораздо больше него. А он немного огорчен, что не разрешили сыграть две песни.
Младший смотрим как мы занимаемся, и часто во время занятий у меня на коленях сидит. Пытается тоже нажимать клавиши, но ему особо не разрешаем. Так он берет клавиатуру от компьютера (есть у них в игрушках), кладет рядом книгу с нотами и "играет". Сам! Очень собой довольный.

_________________
Я - Алена, давайте на "ты" :)
***
Зентангл - обмен карточками АТС
***
Персональная библиотека alpach


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group