Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открыточная лотерея, правила
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 08:25
Сообщения: 333
Откуда: Москва
Я недавно записалась в ряды посткроссеров, очень затягивает. Даже не знала, что у нас выпускают столько разнообразных открыток. Есть такая игра, не знаю можно лотерею игрой назвать или нет, правила прдельно просты. Скажу честно - я их стащила с основного форума, но думаю на меня не обидятся.
1. Пользователь может проводить несколько лотерей одновременно, для чего создается отдельная тема для каждой лотереи.
2. Указывается название Лотереи, описание, по возможности добавляется изображение разыгрываемой открытки (открыток), указывается день и время розыгрыша.
3.Участвовать в Лотерее в каждом конкретном розыгрыше можно только один раз.
4.В сообщении необходимо указать порядковый номер сообщения, ник, если разыгрывается несколько открыток- номера открыток которые пользователь хотел бы выиграть, это может быть одна, две или все, которые разыгрываются.
5.Организатор Лотереи в назначенное им время проводит розыгрыш, сообщает в о победителе и объявляет Лотерею закрытой.
6.Победитель сообщает организатору Лотереи свой адрес для пересылки открытки (через личные сообщения).
Будут желающие? Если да, то я с удовольствием проведу первую, может кто ещё захочет продолжить.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group