Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исследуя дом: цветной фото-флешмоб
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:34
Сообщения: 3177
Откуда: Моск. обл.
1.Пряжка с божьей коровкой на старых шлёпках. Им уже года 3-4!!!!Очень люблю красивую обувь, особенно на каблуке высоком, но как же без божьей коровки???
2. Ленточки купленные для вышивки авантюрки, теперь так и лежат. Вот любуюсь и думаю, что бы ещё сваять?На заднем фоне салфетка , тоже авантюрочная наша!Кажется придумала, благодаря, Лена , этой игре, сделаю рамку для фото , вышитую лентами!
3. Кристал аметиста. Дочка привезла из Китая в подарок. Это мой камень!Размер см 40!!!!
4. Тоже подарок(рядом с кристаллом) Это колье, которое подарила наша Света- Бирюза из валяния- пластика, и палантин- мамин подарок.
5. Собираю кукол в национальных костюмах. Вот эти из Тайланда.Мифические герои. Добро всегда побеждает зло!!!!
6.Эта красотка из Черногории. Я собираю кукол из разных стран , где была. А эту красавицу не купила, вот её мне тоже подарили.
7.Мои валяные часы конкурсные (помните 2 место?).
8. Кто же не узнает ИКЕЕвских бутылочек?Раньше очень радовали душу - начало перестройки!
9. И мои хамелеончики- ботильончики.Меняется цвет - супер интересно, даже про каблук забыла!!!!

Ну да, здесь вся я . Мои увлечения, моя любовь, мои друзья , и даже обувь!

_________________
«У человека может быть много разных настроений, но душа у него одна, и эту свою душу он неуловимо вкладывает во все свое творчество.» - Д. Голсуорси.
Я здесь: http://larisejlo.gallery.ru/ Изображение


Последний раз редактировалось larisejlo 07 июн 2011, 17:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group