Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исследуя дом: цветной фото-флешмоб
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Я не написала, что именно сфотографировано у девочек, есть ссылка на блоги, а вот расшифровка моего коллажа, цитатой.

"Слева направо, сверху вниз:
1. Одна из моих любимейших настольных книг. Полосатый корешок.
2. Шлепки, с которых началась моя фото-охота.
3. Единственный источник электроэнергии на борту, крошечная солнечная панель, размером с блокнот. Она заряжает наш фонарь-люстру и еще мобильные телефоны :)
4. Моя любимая полосатая жирнюга, крошечная и такая... девочка :) Солнечная, игривая и бестолковая.
5. Шляпка с большими полями... подарок от папы на день рождения. Было странно ее покупать. Странно и папе, и странно мне, но мы очень стесняясь ее купили и я ее страшно люблю. А лежит она около моей петрушко-кинзы, растут, бусинки, бортовой огород!
6. Кружка в полоску на закате, тоже подарок на день рождения, стекло долго на яхте не живет :) Оказывается, мне много чего дарят полосатого, а я и не замечала.
7. Все на яхте в полоску, даже веревки.
8. Без полосатых носков я никуда :)
9. А это единственное фото, сделанное давным давно, но с тех пор ничего не изменилось. Полосатая палуба, полосатые ноги."

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group