Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иркутск - середина земли. Байкал.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 04:49
Сообщения: 605
Откуда: Иркутск
Прослушав пару-тройку песен в исполнении Газманова, я уговорила мужа пойти домой. Во-первых, устала, во-вторых, хоть и люблю некоторые песни О. Газманова, но слушать их многократно уже не так интересно. Он приезжает в Иркутск почти ежегодно, при чем, именно на такие открытые мероприятия, поет все время одно и тоже И даже костюм у него по-моему, один и тот же для уличных иркутских выступлений При всем моем к нему уважении... Так что следующих звезд я уже не наблюдала, ну и не расстроилась особо. У нас, мне кажется, и так уже музыкальная культура (культура ли????) насильно нам навязывается ежечастно и ежеминутно и по телевизору и авто-радио. Иногда признаюсь, слушать невмоготу. Для меня в последнее время лучший концерт - это звуки тишины! Домой мы вернулись к 11 часам ночи. Как раз успели посмотреть недалеко от дома праздничный салют. Стреляли над Ангарой. Но у нас дом немного на возвышенности и весь фейерверк мы видели очень хорошо.
Так и отпраздновали!

_________________
Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда
Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group