Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иркутск - середина земли. Байкал.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 04:49
Сообщения: 605
Откуда: Иркутск
За час до начала концерта народ уже "сносил" все входы на стадион. Милицейские кордоны стояли так, будто это их последний и решительный бой. И хотя концерт был бесплатным, но билеты на него приобретались заранее, каким то образом обменивая купон из Интернеа на билет в кассе. Мы, коечно, об этом не знали и билетов у нас не было. Я, видя такую толпу просто не поверила сначала. что ВСЕ идут только с билетами но мой муж, поспрашивал у соседей в толпе жаждущих попасть на стадион, билетов не было только у нас.... :hmik: Мой законопослушный муж начал вытаскивать меня из толпы. Но не тут то было. Я в двух шагах от входа на стадион отступать с позором не собиралась. Надев на лицо маску "я - кирпич", я дотискалась вместе со всеми до входа и была пропущена строгими стражами порядка без лишних вопросов. Ну кто заподозрит в милой интеллигентной женщине безбилетницу? (это я такая скромная). Уже на стадионе я попросила билет у каких-то девушек, честно признавшись, что билета нет и муж остался за воротами. Назад ко входу уже не пускали!!!! Опять пришлось правдами и неправдами прорываться к решетке входа, искать мужа в толпе благо его рост его в толпе не прячет!) , просовывать ему билет и.... мы на стадионе!
Вложение:
IMG_1249.jpg
IMG_1249.jpg [ 113.35 КБ | Просмотров: 10334 ]

Стадион был заполнен до отказа! Многие просто не попали, милиция перекрыла входы уже за полчаса до начала концерта. Мы вошли во-время!

_________________
Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда
Изображение


Последний раз редактировалось Marieta 05 июн 2011, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group