Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иркутск - середина земли. Байкал.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 04:49
Сообщения: 605
Откуда: Иркутск
Поверьте, это такая малюсенькая часть трехчасового карнавала. Что-то у меня просто снять не получилось, все хотели оставить себе на память снимки и бросались вперед, загораживая весь обзор. Что-то я не успевала снимать, увлекаясь отдельными личностями. Масштаб был колоссальный. Был целый отряд Остапов Бендеров идущих за едущими на платформе Эллочками-людоедочками. То еще было зрелище! А многосотметровая колонна мамочек и папочек с детишками в коляске? Потрясно! Это сайт 38.mama.ru. (38 - это номер нашего региона) собрал молодые семьи под свои знамена. Целыми отрядми, одетыми в одинаковые цвета и отдельно колонны сказочных персонажей с малышней. Я их сняла на видео и постараюсь научиться его вставлять в форум. Спасибо, Марусия,, я прочитала Ваш совет и обязательно попробую. Думаю, что если получится, это будет классным сопровождением моего рассказа. Но все-таки продолжу рассказ о празднике в городе. А это не только карнавал. Были гуляния на набережной Ангары с выступлениями концертных коллективов города, с различными конкурсами, танцами. Мы туда уже не пошли. Почти 4 часа на ногах, захотелось "приземлиться" и самым лучшим для этого был стадион "Труд", на котором должен был вскоре начаться большой праздничный концерт.

_________________
Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда
Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group